Ma circonscription




Mairie:
17 chemin neuf - 34290 Bassan
04 67 36 10 67

e-mail: mairie.de.bassan@wanadoo.fr
Mairie:
Place Gabriel Péri - 34500 Béziers
04 67 36 73 73

e-mail: com@ville-beziers.fr
Mairie:
12 place de la mairie - 34760 Boujan-sur-Libron
04 67 09 26 40

e-mail: accueil@boujansurlibron.com
Mairie:
Place cent-quarante - 34370 Cazouls-lès-Béziers
04 67 93 61 08

e-mail: mairie@mairiecazoulslesbeziers.fr
Mairie:
9 avenue de la promenade - 34420 Cers
04 67 39 30 29

e-mail: mairie.cers.urb@orange.fr
Mairie:
Rue de la mairie - 34440 Colombiers
04 67 11 86 00

e-mail: info@colombiers.com
Mairie:
Place de la mairie - 34490 Corneilhan
04 67 37 73 64

e-mail: mairie.corneilhan@wanadoo.fr
Mairie:
Place de la mairie - 34710 Lespignan
04 67 37 02 06

e-mail: info@lespignan.fr
Mairie:
Place de la République - 34290 Lieuran-lès-Béziers
04 67 36 10 35

e-mail: mairie.lieuran@wanadoo.fr
Mairie:
1 rue Raymond Cau - 34490 Lignan-sur-Orb
04 67 11 84 90

e-mail: mairie.lignan@wanadoo.fr
Mairie:
Avenue Général Balaman - 34370 Maraussan
04 67 90 09 20

e-mail: mairie.maraussan@wanadoo.fr
Mairie:
1 avenue Jean Moulin - 34420 Portiragnes
04 67 90 94 44

e-mail: secretaire@ville-portiragnes.fr
Mairie:
5 place du 14 juillet - 34410 Sauvian
04 67 39 50 27

e-mail: mairie.sauvian@wanadoo.fr

Mairie:
146 avenue de la plage - 34410 Sérignan
04 67 32 60 90

e-mail: mairie@ville-serignan.fr
Mairie:
10 Allées de Gaulle - 34350 Valras-Plage
04 67 32 60 50

e-mail: muriel.sauliere@ville.valrasplage.fr
Mairie:
1 place du 14 juillet - 34350 Vendres
04 67 32 60 50

e-mail: info@vendres.com
Mairie:
Place deux-millénaire - 34420 Villeneuve-lès-Béziers
04 67 39 47 80

e-mail: maire.vlb@wanadoo.fr
Mon parcours

- Conseiller municipal à Béziers depuis 1995

- Député de 2007 à 2012

- Député depuis 2012

- Conseiller communautaire à la Communauté d'Agglomération Béziers Méditerranée depuis 2007








Recherche


Contact:

Bureau parlementaire Béziers:

6 avenue du 22 août 1944 -
34500 Béziers
Tel : 04 67 80 06 06
(ouvert du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 14h à 18h)


Agrandir le plan

Bureau à l'Assemblée:

126 rue de l'Université -
75355 Paris CEDEX 07 SP
Tel : 01 40 63 96 02

contact@e-aboud.fr

e-aboud.fr© tous droits réservés